| VESA600х400 мм | Артикул55VL5PJ-A | Базовая единицашт |
| БрендLG | В упаковке1 | Вес25.95 кг |
| Гарантия3 года | Диагональ экрана55“ | Код60949 |
| VESA | 600х400 мм |
|---|---|
| Артикул | 55VL5PJ-A |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | LG |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 25.95 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диагональ экрана | 55“ |
| Код | 60949 |
| Код ТН ВЭД | 8528599009 |
| Объём | 0.3 м3 |
| Рабочее напряжение | 100~240В, 50/60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Толщина шва | 3,5 мм |
| Штрихкод | 8806091436580 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов