| VESA600х400 мм | АртикулDHI-LS550UDM-UF | Базовая единицашт |
| БрендDahua | В упаковке4 | Вес47.5 кг |
| Гарантия2 года | Диагональ экрана55“ | Код61030 |
| VESA | 600х400 мм |
|---|---|
| Артикул | DHI-LS550UDM-UF |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | Dahua |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 47.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ экрана | 55“ |
| Код | 61030 |
| Код ТН ВЭД | 8528599009 |
| Объём | 0.46 м3 |
| Рабочее напряжение | 100~240В, 50/60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Толщина шва | 1,7 мм |
| Штрихкод | 6923172585141 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов