| VESA600х400 мм | АртикулDHI-LS550UCM-EF | Базовая единицашт |
| БрендDahua | В упаковке1 | Вес47.3 кг |
| Гарантия2 года | Диагональ экрана55“ | Код61031 |
| VESA | 600х400 мм |
|---|---|
| Артикул | DHI-LS550UCM-EF |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | Dahua |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 47.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ экрана | 55“ |
| Код | 61031 |
| Код ТН ВЭД | 8528599009 |
| Объём | 0.45 м3 |
| Рабочее напряжение | 100~240В, 50/60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Толщина шва | 3,5 мм |
| Штрихкод | 6923172547507 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов