| АртикулBML1007 | Базовая единицашт | БрендДКС |
| В упаковке100 | Вес0.1 кг | Высота70 мм |
| Гарантия1 год | Код69103 | Код ТН ВЭД7326909807 |
| Артикул | BML1007 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Бренд | ДКС |
| В упаковке | 100 |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 69103 |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Материал | Сталь |
| Объём | 0.01 м3 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Штрихкод | 4690309313510 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов